Пятница, 29 Мар 2024, 01:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | EveresT - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хип-хоп культура » Hip-hop и R&B в Казахстане » EveresT (Hip-Hop/R&B)
EveresT
DJ_SAiDДата: Вторник, 22 Апр 2008, 02:35 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
БИО Hip-Hop/R&B группы EveresT
Все началось еще в 2005 году, тогда два 14 и 15 летних паренька занимались, чем умели, и их занятия объединяло одно понятие как творчество. Dj SAiD, а по корочке Саид Тахиров, днями на пролет сидел, упершись в монитор, в различных музыкальных программах, желая создавать качественную музыку, и как говорится в простонародии "ГЛАВНОЕ-ЭТО ЖЕЛАНИЕ", поэтому продвинувшись в своем стремлении, своим упорством он создал Dj Said’а. С тех пор радует уши многих людей своими минусами и треками (Но только не родителей))))). Mc Beha, а по своей корочке Артыгалиев Бехзод, в, то время как его просто НАИБЛИЗЖАЙШИЙ друг, сосед и одноклассник Саид, учился делать музыку, он писал СТИХИ, да именно стихи, про любовь и страдания, про жизнь и смерть, про великих людей и про великие неудачи. Смекалка, сообразительность, красноречие, неплохая дикция и подборка тональностей делала свое дело, он неоднократно был ведущим на различных мероприятиях, и когда-то зачитывал стихи классу))))(благодаря этому он имеет свои стиль читки),но потом поняв что народу это просто "НАФИГ" не нужно, а для поэта ведь главное это оценка творчества и внимание, он решил делать то что нравится народу, а народу нравится пошлятина, выпивка, истории страданий, и, в общем, все, что есть в Рэпе, ну чтож подумал он, Ладно!
И через какое-то время образовалась группа "EVEREST",а точнее в 2006 году, и здесь началось развитие нашей группы и нашего стиля.
Мы движемся только вперед, мы смотрим только в будущее, мы не оглядываемся на ошибки, и если мы поем значит, нам есть что сказать, а пока мы говорим мы живем, выходит что пока мы поем мы живем, существует много желающих убрать нас с дороги, но НЕПОЛУЧИТСЯ, потому что отношения между этими двумя участниками группы не как у коллег, не на основе успеха или провала группы, они дружили еще, когда о Рэпе и не слышали, и они будут дружить даже тогда, когда о нем забудут.
Постоянный динамичный рост группы и постоянные изменения в моде, очень сильно влияют на СТИЛЬ исполняемых нами песен, поэтому вы можете заметить некую неровность в этом вопросе, но это даже к лучшему, значит будьте с нами и вы всегда будете слушать, то, что вам нравится и, то, что модно, в качественной записи и в качественном исполнении, нас и с 2008 года нового участника группы по имени Кирилл (Кирилл Губин), который в свою очередь является отличным, профессиональным вокалистом, голос которого вы можете оценить в песнях "Без Тебя" и "Не могу без тебя", несмотря на схожесть в названии песен, песни абсолютно разные по исполнению и по тексту естественно!)))
И теперь в группе три участника, продвижение группы сильно увеличилось, в конце лета состоится презентация альбома "На вершине", и просто сборник лучших песен нашей группы!
!!!НАШ САЙТ!!!


Hip-Hop/R&B group EveresT
 
Форум » Хип-хоп культура » Hip-hop и R&B в Казахстане » EveresT (Hip-Hop/R&B)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Хостинг от uCoz